Воронеж Четверг, 25 апреля
ДТП, 13.03.2017 10:15

В Сети опубликовали видео безконтактного ДТП на воронежской трассе

Подписчики популярного сообщества в "ВКонтакте" поделились кадрами интересной аварии. 

ДТП произошло на воронежской трассе. Судя по времени, установленному на видеорегистраторе автомобиля, 3 марта. Водитель "Газели" двигался по правой полосе, в то время как с левого ряда начал перестраиваться водитель иномарки. Автомобилист решил проехать через три полосы,  чтобы свернуть направо. Его перестроение было внезапным и неожиданным для водителя "Газели" и других автомобилистов. В результате водитель большегруза врезался в отбойник и чудом предотвратил опрокидывание автомобиля. 

Происходящее зафиксировал на камеру видеорегистратора местный автомобилист, который опубликовал видео в сообществе "Подслушано у водителей Воронежа". Отметим, что виновник аварии с места ДТП скрылся.  

   

 Воронежцы задались вопросом: "Как быть, если контакта не было? Газель будет ремонтироваться за свой счет?".  


- Найти и установить причастность конкретного человека к ДТП - практически невозможно. Сделать это можно только при наличии видеозаписи. Отлично, что кому-то удалось снять происходящее на камеру видеорегистратора. Юристы рекомендуют останавливаться на аварийках, ждать сотрудников ГИБДД и искать свидетелей ДТП, - прокомментировал ситуация воронежский водитель Антон Дятлов. 


Василиса Боброва

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: аварияМеста: ДТП в Воронеже
0
0