Воронеж Суббота, 20 апреля
ДТП, 31.03.2015 16:49

В Сети появилось видео аварии из пяти машин

Очевидец проезжает мимо разбитых автомобилей от Арзамасской в сторону "ДК Кирова".


Около часа дня в сообществе «Типичный Воронеж» социальной сети «Вконтакте» появился пост с видео от имени группы. Ролик длится 1 минуту 45 секунд и на нем видно, как автор, очевидец страшного ДТП, проезжает мимо разбитых автомобилей около остановки «Арзамасской».

Запись сразу же вызвала целый шквал комментариев. На момент написания статьи их насчитывалось 162 высказывания.

- На «Солярисе» явно больше 60 летел, но летел на зеленый, а вот даун на гольфе вообще слов нет, - написал пользователь по имени Михаил Ишков.

А другой участник «Типичного Воронежа», Евгений Казьминский, сказал, что уже бывал в подобной ситуации:

- Я попадал в похожую аварию - мне нужно было с главной повернуть во двор. «Калина» остановилась и пропускала меня, а в этот момент «восьмерка» резко перестроилась в правую полосу и дала «тапку в пол». Она снесла мне половину «морды». Несмотря на то,что ситуация довольно таки двоякая по ПДД, я оказался виновным, потому что «восьмерка» ехала по главной, а с какой скоростью она ехала это вообще не волнует никого. Что касается этой аварии, то тут все более чем очевидно - «Солярис» мог ехать и 100 и 200 км/ч, он был прав. Мужик на «Солярисе», крепись! - написал Евгений Казьминский.

Напомним, «Блокнот Воронеж» 30 марта написал об аварии на Ленинском проспекте около остановки «Арзамасской». В том ДТП участвовали пять машин. В результате той аварии мужчина, водитель автомобиля «Хенде Солярис» был травмирован и доставлен в больницу.


Илья Ершов



Читать также:

Пять автомобилей столкнулись на Левом берегу Воронежа: мужчина попал в больницу (ФОТО) 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0