Воронеж Пятница, 29 марта
Происшествия, 13.06.2017 16:40

В Северном лесу Воронежа на молодую девушку сзади напал грабитель

Под угрозой неизвестного предмета злоумышленник потребовал от жертвы передать ему все ценности.

Воронежские полицейские доложили о задержании 25-летнего местного жителя. Он подозревается в грабеже 21-летней девушки. Свое преступление мужчина совершил на прошлой неделе в Северном лесу Воронежа.

Так, 9 июня около 16 часов в этом месте по улице Миронова девушка шла в одиночестве. Внезапно со спины к ней подошел незнакомец и под угрозой неизвестного предмета потребовал отдать все ценности. Испугавшись за свою жизнь, девушка передала злоумышленнику сотовый телефон и 8,5 тысяч рублей. После этого грабитель скрылся.

- На месте происшествия работала следственно-оперативная группа. В результате оперативно-розыскных мероприятий была установлена личность подозреваемого. Полицейские задержали молодого человека по месту проживания. В ходе беседы с ним была установлена его причастность к разбою. Потерпевшая опознала задержанного по одежде. В настоящее время подозреваемый находится в изоляторе временного содержания. Устанавливаются все обстоятельства совершения преступления. Похищенный сотовый телефон изъят. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Разбой», - сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.

 

Илья Ершов  

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Места: ВоронежОрганизации: ГУ МВД по Воронежской областиСобытия: Разбой
0
0