Воронеж Суббота, 20 апреля
Происшествия, 20.03.2017 11:32

В центре Воронежа гости из Павловского района ограбили местного жителя

Перед преступлением потерпевший познакомился со злоумышленниками, показав им деньги.

В Воронеже полицейские доложили о задержании двух 19-летних парней из Павловского района. Они подозреваются в грабеже, который был совершен на улице Кропоткина. Жертвой нападения молодых людей стал 33-летний воронежец.

Так, на днях потерпевший познакомился с тремя парнями. У мужчины получилось показать им свои деньги. Подозреваемые сразу же решили ограбить своего нового знакомого. Напав на мужчину, злоумышленники отобрали у него мобильный телефон, банковскую карту и 2,5 тысячи рублей.

После кропотливой работы полицейские установили подозреваемых в этом грабеже. Двое злоумышленников были задержаны. В данный момент ведется работа по установлению третьего участника преступления.

- Ведется работа по установлению всех обстоятельств совершения преступления и роли в нем каждого из участников, - сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.


Илья Ершов



У Вас есть интересная информация? Вы хотите поделиться новостью или сообщить о происшествии? Присылайте сообщения, фото- и видеоматериалы в редакцию "Блокнот Воронеж" на номер в WhatsApp +7 (950) 719 10 59 или на адрес bloknot.voronezh@mail.ru. Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: грабежМеста: Воронежская областьОрганизации: ГУ МВД по Воронежской области
0
0