Воронеж Четверг, 25 апреля
Происшествия, 17.07.2019 18:03

В центре Воронежа трое подростков расстреляли витрину

Группа молодых людей, стреляя из пневматического пистолета, разбила витрину салона красоты. 

Группа хулиганов, среди которых один парень и две девушки, во время ночной прогулки по центру города разбили дорогую витрину одного из салонов красоты, выстрелив в нее из пневматического пистолета. Остекленная часть магазина полностью покрылась трещинами. Судя по фотографиям с камеры видеонаблюдения, случай произошел 26 июня 2019 года в 21.38.

Согласно хронологии снимков, которые разместили в сети Интернет, изначально стрелять начала девушка с длинными волосами и в коротких шортах. Ее примеру последовал молодей человек в кепке. Как видно, вторая девушка в этом не участвовала. После того, как молодые люди закончили свое опасное баловство, они развернулись и ушли в неизвестном направлении.

Автор публикации под фотографиями написал:

- Мне необходима помощь. Хулиганившая группа людей, выстрелом из пневматического пистолета, разбила дорогую витрину. Есть видео и фото, помогите, пожалуйста, установить личности хулиганов.

Воронежцы, увидевшие снимки, были шокированы беспечностью юных горожан. 

- Доигрались детки, - написал молодой человек под постом. 

В пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области сообщили, что владелец поврежденного салона красоты обратился в полицию. Сейчас по данному факту проводится проверка.



Фото: vk.com/cityvrn 

Ульяна Гуртовенко


Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
1