Воронеж Пятница, 19 апреля
Новый год, 19.12.2017 10:35

В ЦУМе Щелкунчик приготовил воронежцам новогоднюю сказку

Универмаг на проспекте Революции в лучших традициях Гофмана создал волшебную атмосферу и готов погрузить в нее любого местного жителя.

Старая сказка немецкого классика о Щелкунчике и Мышином короле стала в Воронеже былью. Едва жители столицы Черноземья увидят на проспекте Революции яркую карету с конями, украшенную гирляндами, им стоит сразу же зайти в здание соседнего ЦУМа. Там-то каждого горожанина и будет ожидать настоящее волшебство в духе Эрнста Теодора Амадея Гофмана.

В преддверии Нового года и Рождества в универмаге приготовили для воронежцев целый букет умопомрачительных сюрпризов. Скидки на одежду, обувь и аксессуары в ЦУМе достигают до 50%. А ведь, это, как нельзя лучше, подходит для многих воронежцев, которые еще не определились с тем, в каком образе они будут встречать главные праздники в году, как они собираются сразить коллег на корпоративе, да и, вообще, в каком наряде они собираются встретить долгожданный 2018 год.




А представлено в ЦУМе более 200 брендов одежды, обуви и аксессуаров. Помимо брендов, известных на всю планету, здесь можно найти и те марки, что впервые представлены в регионе. Здесь жители столицы Черноземья увидят: Jimmy Choo, Kenzo, Tory Burch, Mango, Moschino, Versace collection и сотни других брендов. Все товары вышенаписанных марок ждут воронежцев с нетерпением.



Кстати, в ЦУМе действует отдельная услуга для всех покупателей, которые не могут определиться, как именно подобрать свой гардероб. Для таких граждан в универмаге работает грамотный стилист, который подберет покупателю необходимый образ. Для того, чтобы воспользоваться данной услугой, достаточно позвонить на рецепцию ЦУМа по телефону 266-99-99, оставить заявку и сориентироваться по удобному для себя времени.


Кроме того, в универмаге приготовили воронежцам еще одну услугу. Там работает портной, который сможет подогнать понравившуюся вещь под вашу фигуру. При этом для них неважно – куплена ли была одежда в ЦУМе или же в другом месте.


Безусловно, что главной заботой для большинства воронежцев перед новогодними праздниками является, к слову, далеко не одежда. Люди больше думают о том, что подарить своим родным и близким. В последнее время из-за недостатка времени выбирать и думать над этой темой люди все чаще останавливаются на подарочных сертификатах. Они - удобный и быстрый способ принести радость своим родным, сэкономив при этом силы и драгоценное время. В ЦУМе же подарочные сертификаты можно приобрести на кассе 1 этажа. Номинал сертификатов начинается с 3 тысяч рублей.

Отметим, что помимо всех этих волшебных скидок, акций и услуг, и сам ЦУМ нарядился по сказочному. Как мы уже заметили, на входе в универмаг стоит яркая карета с лошадьми, украшенная гирляндами. Внутри же ЦУМа на каждом шагу встречаются рождественские звезды, ели, венки, колокольчики, свечи, леденцы. В залах универмага постоянно играет тематическая музыка. А в отдельных углах примостились упомянутые Щелкунчик и Мышиный король.




Расположение ЦУМа, как замечают многие воронежцы, крайне удобно. Самый центр города на проспекте Революции выгодно отличает универмаг от других воронежских ТЦ или ТРК. Для автомобилистов в ЦУМе при этом работает подземная парковка.

 

Сергей Федоров




Новости на Блoкнoт-Воронеж
  Тема: Новый год в Воронеже 2017  
Организации: ЦУМСобытия: Новый год 2017События: Новый годМеста: Воронеж
0
0