Воронеж Суббота, 20 апреля
Общество, 29.09.2016 19:32

В воинской части под Воронежем нашли очередное тело погибшего солдата-контрактника

В воинской части под Воронежем нашли очередное тело погибшего солдата-контрактника

Фото предоставлено «Газете.Ru» одним из служащих в/ч 54046 Минобороны России

Читайте также:

  • (0 секунд назад)

Сегодня, 29 сентября, стало известно, что в Богучаре Воронежской области произошла очередная трагедия, связанная с гибелью военнослужащего.

О произошедшем «Газета.Ru», которое активно курирует данный вопрос. Так, корреспонденты федерального издания сообщили, что молодой человек умер по собственной воле. Однако о причинах, по которым произошла трагедия, можно только догадываться. 

Как пишет «Газета.Ru», от солдата не так давно ушла жена. Женщина высказала своё недовольство, относительно того, что её супруг практически не появляется дома из-за службы. От солдата жена ушла, оставив его наедине со своими переживаниями в воинской части, где постоянно погибают военнослужащие.

Это четвертая смерть солдата в в/ч 54046 Минобороны России. Тело первого парня нашли рядом с частью. Погибшим оказался Александр Рихтер. Тело второго солдата нашли по дороге в выездной караул. Тогда сослуживцы уверили, что рядовой Ильдар Абразаков из Уфы попал в воздушную струю , которая засосала его под другой состав поезда. Третья трагедия произошла с Романов Шутихиным, которому диагностировали "внезапное кровоизлияние в мозг". Теперь новая смерть, которая как и предыдущие покрыта тайной. 


Дарья Васильева


Новости на Блoкнoт-Воронеж
Организации: Армия
0
0