Воронеж Пятница, 19 апреля
Политика, 17.08.2016 15:18

В Воронеж на переговоры с региональными властями прибыла делегация из Великобритании

Глава департамента экономического развития Анатолий Букреев рассказал иностранцам о социально-экономическом положении нашего региона.


17 августа в Воронеж с визитом прибыли политический советник посольства Великобритании в России Джеймс Пейвер и первый секретарь посольства Джонатан Эванс. По поручению губернатора иностранных гостей встретил глава департамента экономического развития Воронежской области Анатолий Букреев.

Чиновник расскал британцам о социально-экономическом положении в нашем регионе. Кроме того, обсуждались вопросы предвыборной тематики, а также взаимодействия властей с общественными и религиозными организациями.

- Представители британского посольства в ходе своего визита также встретились с заместителем председателя Воронежской областной Думы, председателем комитета по культуре и историческому наследию, членом фракции «КПРФ» Сергеем Рудаковым и председателем избирательной комиссии Воронежской области Владимиром Селяниным. В ходе встречи стороны обсудили вопросы подготовки к предстоящим выборам в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации. Делегация посольства Великобритании также планирует провести встречи с представителями администрации городского округа город Воронеж, аппарата уполномоченного по правам человека в Воронежской области, регионального Молодёжного парламента, а также с руководством и студентами Воронежского государственного университета, - сообщили в пресс-службе регионального правительства.


Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Организации: Правительство Воронежской областиПерсоны: иностранцыМеста: Воронежская область
0
0