Воронеж Пятница, 19 апреля
Происшествия, 29.03.2013 17:08

В Воронеже 25-летний парень влез в окно и ограбил квартиру знакомой девушки

В Воронеже 25-летний парень влез в окно и ограбил квартиру знакомой девушки

Приехавшие на место оперативники осмотрели место происшествия и составили приметы вора. По предварительной версии это был мужчина крепкого телосложения с 44 размером обуви. Поскольку есть много случаев, что квартиру грабят по наводке или вовсе, знакомые люди, полицейские расспросили девушку, нет ли у нее знакомых, с похожими приметами.


Догадка сотрудников полиции подтвердилась. В числе знакомых девушки был 25-летний воронежец, желающий с ней встретиться. На его звонки она не отвечала, поэтому, чтобы добиться взаимности, молодой человек решил пробраться в квартиру через окно. Хозяйки дома не было и он решил прихватить с собой несколько ценных вещей, чтобы визит не был напрасным.


Полицейские задержали молодого человека, в течение 2 дней после кражи и он еще не успел продать похищенное. Вещи возвращены хозяйке, злоумышленнику теперь придется отвечать перед законом. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража».


Полицейские принимают во внимание тот факт, что до знакомства с девушкой молодой человек был законопослушный и к уголовной ответственности не привлекался.


Виктор Иванчук


  Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0