Воронеж Пятница, 29 марта
ДТП, 29.06.2016 10:45

В Воронеже автомобиль переехал 9-летнего ребенка: мальчик в больнице с сотрясением головного мозга

Во вторник, 28 июня, в Воронеже на улице Урицкого автомобиль Volkswagen Vento совершил наезд на 9-летнего мальчика, который переходил дорогу вне пешеходного перехода.

Как сообщили в пресс-службе управления ГИБДД по Воронежской области, происшествие произошло в 17:20 со стороны Московского проспекта. 9-летнего ребенка госпитализировали в областную детскую клиническую больницу №2. У мальчика диагностировали сотрясение головного мозга. Сейчас его здоровью ничего не угрожает.

По данному факту проводится проверка. Сотрудники правоохранительных органов устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Напомним, что за последнее время случаи наездов на воронежцев участились. Так, вчера в Рамонском района автомобилист, находящийся за рулем "Шевролет-Реззо" наехал на 63-летнего воронежца. Мужчина от сильнейших травм скончался на месте ДТП.

Страшная авария произошла в 21:00 вчера и в Каширском районе Воронежской области. Водитель иномарки не справился с управлением. Его автомобиль опрокинулся и сбил нескольких человек. Среди них оказались 30-летняя женщина, две девочки 8-ми лет и одного года, которые переходили дорогу к магазину. Автомобилист скончался на месте ДТП, а пешеходы с травмами различной степени тяжести попали в больницу. 

Дарья Васильева

Фото из архива редакции




Новости на Блoкнoт-Воронеж
Организации: ГИБДДОрганизации: ГУ МВД по Воронежской областиОрганизации: ДПС ГИБДДСбили человекаСобытия: аварияПерсоны: Пешеходы
0
0