Воронеж Четверг, 18 апреля
ДТП, 03.03.2017 10:11

В Воронеже автомобиль протаранил скандальную пирамиду на «Памятнике Славы»

Авария в Северном микрорайоне произошла поздно вечером 2 марта.

В одном из популярных сообществ воронежских автомобилистов появилась фотография ДТП около остановки «Памятник Славы». В кадр попала машина, которая врезалась в скандальную красную пирамиду на кольце Московского проспекта и улицы Хользунова. Судя по комментариям пользователей, это был корейский автомобиль марки «Хендэ».

Фотография вызвала у довольно бурную реакцию в Сети. Некоторые пользователи говорили,что воронежские водители совсем не соблюдают правила дорожного движения. А некоторые указывали на скандальный характер красной пирамиды (во время ее установки местные жители подозревали власти в «отмывании денег»).

- Давно пора под куполом парковку организовать! А то стоит, место занимает эта пирамида Кулакова (экс-губернатора Воронежской области — прим. редакции)! - прокомментировал Raul Sarkisyan.

Напомним, что в 2012 году Алексей Гордеев заговорил о необходимости строительства развязок в областном центре. Речь шла и о районе Памятника Слава. Однако мэр Александр Гусев впоследствии сказал, что власти пирамиду сносить не будут.


Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Места: ВоронежМеста: Дороги ВоронежаМеста: ДТП в Воронеже
0
0