Воронеж Четверг, 28 марта
Общество, 15.05.2017 19:29

В Воронеже дети перепели хит «Тает лед» и произвели небывалый фурор в Сети

В Сети появилось забавное видео, как воронежские дети поют популярный трек "Тает лед" группы "Грибы. 

Три маленькие девочки в стильной одежде исполнили нашумевшую композицию в Центральном районе Воронежа. На шее одной из юных певиц лежит бумбокс, а две её подружки стоят по бокам, как в лучших традициях модных клипов. В крутых очках, олимпийках и снэпбэках они спели популярный хит, четко вытанцовая каждое движение. 
Девочки произвели настоящий фурор в Сети. Они не только перепели "Тает лед", но и переделали его на свой лад, изменив припев.

- Попугаи топят лед, потому что их любит народ. Попугаи живут везде, и в Канаде, и в Новой земле, - поют юные певицы. 

Восходящие звездочки ????✨ российского шоу-бизнеса! ᅠ Настя ????????https://vk.com/n.yakovleva2017 с подружками Олей ????????https://vk.com/id315471501 и Лизой спели кавер на песню группы ГРИБЫ @grebzlife "Тает лёд"❗️ ᅠ Идея клипа: @yakovleva_elᅠ Слова песни: Алексей Семынин ????????https://vk.com/id2403168 ᅠ Звук: Алексей Четверяков ᅠ Видеооператор: @emilshoka ᅠ Оператор воздушных съемок: Григорий Михайлов ????????https://vk.com/grigoriimikhailov ᅠ Клип снят для группы в ВК ????????https://vk.com/clubparrotvk. Присоединяйтесь ???? #ялюблюворонеж #spring #воронеж_инфо #воронежскийинстаграм #весна #врн #vrn #voronezh #воронеж Присылайте свои фотографии ???? и самые интересные истории в Direct ???? или ставьте #voronezh_info. Лучшие из них мы обязательно опубликуем❗️ #кавер #грибы

Публикация от Воронеж_инфо | Voronezh_info (@voronezh_info)

Воронежцы пришли в настоящий восторг от видео и пожелали девочкам удачи и творческого роста. 

- Вы просто невероятные!!! Как же хочется танцевать вместе с вами!!! Звездочки! - оставила восторженный комментарий местная жительница Анна Верещагина. 


Мила Иванова

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0