Воронеж Среда, 24 апреля
Общество, 30.01.2018 15:01

В Воронеже детскую поликлинику сравнили с катакомбами

В редакцию «Блокнот Воронеж» обратилась жительница столицы Черноземья Елена, которая рассказала о том, как проходят ее визиты в детскую городскую поликлинику №5 на Ленинском проспекте, 134.

По словам молодой мамы, условия в медучреждении оставляют желать лучшего и никак не соответствуют месту, куда родители приходят с маленькими детьми. Тем более, когда речь идет о помощи врачей.

– Очень надеюсь, что с помощью вашего ресурса нужные люди заметят детскую городскую поликлинику номер 5 на Ленинском проспекте, – пишет Елена. – Сегодня я испытала настоящий ужас от увиденного.

На присланных в редакцию фотографиях видно, что в поликлинике с потолка и стен обсыпалась штукатурка, местами торчат голые кирпичи без шпаклевки, повсюду темно-желтые потеки и разводы, а также очень тусклое освещение. И это лишь часть того, что привело в ужас девушку.

– Почему дети должны наблюдаться в таких условиях?! – недоумевает Елена. – Ремонта нет, пеленальные столики из прошлого века, освещение, как в катакомбах, никаких детских картинок. Одним словом, убожество!

В беседе с журналистами «Блокнота» молодая мама выразила надежду, что ситуация в детской городской поликлинике №5 изменится в лучшую сторону в ближайшее время. 










Владимир Смехнов


Новости на Блoкнoт-Воронеж
  Тема: Обращение читателей в редакцию "Блокнот-Воронеж"  
0
0