Воронеж Пятница, 29 марта
Происшествия, 07.01.2016 16:08

В Воронеже девушка уехала на собеседование и пропала

32-летняя Эльмира Филипцова пропала 5 января. Девушка отправилась из дома в Нововоронеже на собеседование в областной центр, но после его прохождения связь с ней прервалась.

5 января в обед Эльмира вышла из своего дома в Нововоронеже по улице Космонавтов 37. Девушка намеревалась поехать на собеседование в Воронеж к железнодорожному вокзалу. В три дня от Эльмиры пришло смс-сообщение о том, что она едет домой, но уже через час девушка перестала выходиться на связь – ее телефон оказался недоступен.

На вид Эльмире 30-34 года, рост 160-165 сантиметров, среднего телосложения, волосы прямые темные, ниже плеч, глаза карие. Из особых примет – татуировка на правом запястье в виде мотоцикла, около 10 см.

На девушке был желтый дутый стеганный пуховик до колен с мехом на капюшоне, шапка черная со стразами, черные зауженные штаны, черные кожаные сапоги на молнии с внутренней стороны голени до колена.

При Эльмире была сумка, черный смартфон Lenovo, ключи от дома.


Если вы что-то знаете о ее местонахождении, просьба позвонить на горячую линию волонтеров из поискового отряда «Воронежец» 8-900-927-89-63 или в полицию – 02.

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Персоны: Пропавший без вести
0
0