Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 13.01.2014 08:26

В Воронеже эвакуируют автомобили с улиц, где пройдет эстафета Олимпийского огня

В Воронеже эвакуируют автомобили с улиц, где пройдет эстафета Олимпийского огня

В ближайшую субботу, 18 января, в Воронеж прибудет эстафета Олимпийского огня. Огонь пронесут по улицам 5 районов города.


Для обеспечения безопасности дорожного движения в этот день сотрудники ГИБДД будут нести службу в усиленном режиме.  «Подготовка» же дорог города начнется накануне. Со всех улиц, по которым пройдут факелоносцы Олимпийского огня, эвакуаторы будут убирать автомобили.  Такие меры принимаются для обеспечения беспрепятственного прохождения символа эстафеты по Воронежу.


 Госавтоинспекция Воронежской области предупреждает воронежцев: если ваш автомобиль «пропал» в канун эстафеты Олимпийского огня, получить информацию о его местонахождении можно по телефону «02». Для того, что бы этого не произошло, достаточно просто заблаговременно убрать машину с улицы, по которой пройдут факелоносцы.


Напомним, что эстафета Олимпийского огня пройдет в Воронеже по проспекту Революции, Ленинскому проспекту, набережной Массалитинова, Петровской набережной, бульвару Победы, улицам Ленина, Мира, Кольцовской, Остужева, Бурденко, 45-й Стрелковой дивизии, Шишкова, Хользунова, Жукова, Владимира Невского, Лизюкова, Пушкинской, Плехановской и Московскому проспекту.


В эстафете Олимпийского огня в Воронеже примут участие 240 факелоносцев. Сам же маршрут движения эстафеты в нашем городе составит более 45 километров.


Владимир Стоянов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0