Воронеж Пятница, 29 марта
Спорт, 29.08.2013 06:15

В Воронеже «Факел» обыграл клуб «Тамбов»

Козырем для нашей команды стал выход на поле Александра Антипенко, который получил травму в матче со «Спартаком-2». Все думали, что он сможет играть не раньше, чем через 3 недели. Бомбардир стал участником комбинации, в ходе которой Константин Скрыльников поразил ворота гостей, открыв счет. До этого попытка забить мяч в ворота окончилась попаданием в стойку, но игра дала возможность Скрыльникову исправить ошибку.

После перерыва «Факел» увеличил разрыв до 2 голов. Автором снова стал Скрыльников, который на 71-й минуте с участием Нефтуллина и Нежелева забил гол. От следующего гола «Тамбов» снова спасла штанга, после чего гости получили возможность наверстать упущенное.

Илья Спицин с 22 метров пробил по центру ворот. Александр Саутин попытался его поймать, но мяч подпрыгнул на кочке и оказался в сетке. Счет оказался 2:1 в пользу «Факела». В оставшееся время воронежцы попытались еще раз атаковать ворота соперника, но гола не получилось и игра закончилась с тем же счетом.

Следующая игра «Факела» состоится 4 сентября в Подольске. Воронежцы встретятся с местным клубом «Витязь».