Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 07.06.2016 13:20

В Воронеже горожане смогут прислать свои фото столицы Черноземья и выиграть проживание в отеле с мировым именем

Департамент культуры Воронежской области совместно с Историко-культурным центром «Дворцовый комплекс Ольденбургских» и воронежским отделением Союза фотохудожников России объявили конкурс "Туризм Воронежской области".

Работы будут приниматься по шести направлениям:

"Достопримечательности Воронежской области": в рамках данной темы нужно будет прислать фотографии с изображением памятников, скульптур, архитектурных сооружений, храмов, которые сохранили свой исторический облик и другие объекты туристического показа.

"Фотоохота": по этому направлению принимаются фото о мире природы Воронежской области: флора и фауна, пейзажи, макросъемка, подводный мир.

"Из похода с любовью": сюда можно присылать самые яркие моменты с любых туристских маршрутов и экспедиций, в том числе –фотографии экстремального отдыха.

"Воронеж современный": тема создана для фотографий, который иллюстрируют жизнь современного горожанина или отражающие облик города: мосты, индустриальные и урбанистические пейзажи, парки и скверы города.

"Воронеж "уездный": одиночные фотографии или серии, отражающие красоту и привлекательность малых городов, деревень, отдаленных уголков Воронежской области.

"Свободная тема": фото, которые по содержанию не соответствуют другим номинациям (натюрморт, абстракция), но отражают общую тематику конкурса.

Работы принимаются на сайте foto.visitvrn.ru  или по электронному адресу: mail@visitvrn.ru с пометкой «Фотоконкурс» с 31 мая по 25 июня включительно по шести темам:

Финальная фотовыставка с лучшими работами и церемония награждения победителей конкурса пройдут в период с 18 по 24 июля 2016 года. 

Как отмечают в пресс-службе департамента культуры Воронежской области, лауреаты фотоконкурса получат призы от партнеров мероприятия, среди которых – проживание в отеле известной мировой сети, путешествия по Воронежской области и многие другие.

Контактное лицо: Кобляков Артем Александрович – менеджер отдела по развитию туристической деятельности АУК ВО «Историко-культурный центр «Дворцовый комплекс Ольденбургских», тел.: +7 (473) 212-72-67.

Дарья Васильева

Фото из архива редакции


Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: конкурсСобытия: конкурс творческих работПерсоны: ФотографыОрганизации: Департамент культуры Воронежской области
0
0