Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 05.10.2017 14:35

В Воронеже горячо обсуждается атака политолога на мулатку

Подкат Дмитрия Нечаева к сексапильной ведущей прогноза погоды Фанты Диоп нашел продолжение в фильме нашего издания.

В Воронеже не утихает скандал, связанный с постом известного политолога и русского националиста, который высмеял кадровые решения руководства местной ГТРК. Дмитрий Нечаев высказался по решению Романа Дарпиняна взять ведущей прогноза погоды  мулатку модельной внешности по имени Фанта Диоп. Политолог указал на то, что программы на государственном ТВ должны вести русские девушки.

Подобная новость вызвала шквал комментариев на сайте «Блокнот Воронеж». Большинство из читателей приняли сторону Фанты Диоп. Приводим некоторые из сообщений:

- Расизм в Воронеже не пройдет! НЕТ РАСИЗМУ! – прокомментировал публикацию «Федор».

- И этот политолог-расист отвечает в городской думе за межнациональное согласие? Гнать его вместе с Ходыревым! – поддержал предыдущего комментатора «Иван».

- Этот «раскаявшийся взяточник» не может уснуть, пока о ком-нибудь очередную гадость не напишет. Новую психическую болезнь изобрел. Неплохо было бы ему 282 УК влупить и без всякого раскаяния, - в свою очередь написал Смотритель.



На тему наезда Нечаева на Фанту Диоп «Блокнот Воронеж» решил создать небольшую видео-историю:

Когда наше издание описывало указанный скандал, автор предположил, что Дмитрий Нечаев таким образом отстаивал честь своего горячо любимого «строительного клана». Удивительным образом, пост Дмитрия Нечаева совпал с недавней публикацией «Вести Воронеж» о незаконных действиях строителей ДСК в «Московском квартале» на улице Шишкова. Представители строительной фирмы на дворовой территории, без участия сотрудников ГИБДД, поставили на дорогах знаки «Стоянка запрещена, работает эвакуатор». Собственники квартир пожаловались, что таким образом их вынуждают  покупать или арендовать дорогие места в наземном паркинге. «Вести-Воронеж» опубликовали острый материал социальной направленности на эту тему. Предполагается что именно в ответ на этот материал, политолог Дмитрий Нечаев, который, как известно, является пиарщиком воронежского «строительного клана», напал  в социальной сети на миловидную ведущую.

Напомним, что ранее политолог работал главным пиарщиком мэрии Воронежа. 21 августа 2003 года его арестовали сотрудники УБОП и ФСБ по подозрению в получении взятки в размере 4 000 долларов. Региональная прокуратура предъявила чиновнику обвинение по статье «Получение взятки в крупном размере». С августа по декабрь 2004 года Дмитрий Нечаев провел в Елецком СИЗО. После этого его освободили под подписку о невыезде, и чиновник уволился из мэрии. Уголовное дело было прекращено решением Центрального райсуда Воронежа «в связи с деятельным раскаянием обвиняемого».

 

Илья Ершов

В ролике использованы фотографии Галины Мордасовой

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: черный пиарСобытия: строительствоОрганизации: ТелевидениеОрганизации: Застройщик ДСК
0
0