Воронеж Среда, 24 апреля
Общество, 27.02.2015 12:42

В Воронеже готовятся к 8 марта: план мероприятий

Праздничные концерты, утренники, выставки и награждения, приуроченные к Международному женскому дню, пройдут во всех районах города.


В Коминтерновском районе 5 марта глава Управы примет у себя женщин - председателей советов МКД и председателей комитетов ТОС. В этот же день на крупных предприятиях и учреждениях района будут поздравлять всех виновниц торжества. В общеобразовательных школах запланированы на этот день тематические выставки, конкурсы и викторины. Концерты и праздничные программы пройдут 6 и 7 марта в ТРЦ «Московский проспект» и «Арена».

В Советском районе воспитанники лицея поздравят пожилых женщин 2 марта. 6 марта в Воронежском медицинском колледже пройдут спортивно-развлекательные соревнования для студентов. В библиотеках района так же запланированы тематические выставки, утренники и праздничные концерты. В Центральном районе в Совете ветеранов пройдет торжественное собрание. В лицеях и школах - конкурсы и соревнования.

В Ленинском районе женщинам-ветеранам вручат юбилейные медали «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг». В Центре Галерии Чижова 5 марта пройдет праздничный концерт «Весеннее настроение» для всех жителей района. В средней школе №14 будут чествовать учителей-ветеранов. 6 марта в Управе района запланирован праздничный концерт.

В Железнодорожном районе так же запланированы праздничные мероприятия. 8 марта в Доме культуры «Краснолесье» пройдет праздничный концерт «Дамы, улыбнитесь!».

План мероприятий с точным временем и датой размещен на сайте мэрии.

Анна Дудникова

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0