Воронеж Пятница, 19 апреля
Спорт, 30.08.2013 12:20

В Воронеже хоккеисты «Бурана» встретились с болельщиками

В Воронеже хоккеисты «Бурана» встретились с болельщиками

В зале собралось около 500 человек и все они жаждали встречи с ледовой дружиной и ее тренером, Виктором Семыкиным. Среди гостей вечера были представители города и области, члены областной федерации хоккея и начальник департамента проведения соревнований Игорь Антипов.


Аплодисменты не стихали, пока на сцену не вышли хоккеисты. Всех собравшихся ждал сюрприз — клуб показал болельщиков видеоролик, дав возможность еще раз пережить волнующие моменты последних матчей.


Игорь Антипов высказал слова благодарности «Бурану», а также его верным болельщикам, которые всегда поддерживали команду поднимали боевой дух и вселяли уверенность в победу.


После торжественной речи хоккеистам были вручены серебряные медали прошедшего чемпионата.


Не обошли награды и болельщиков. Сезонный абонемент получил самой активный и выездной фанат, президент фан-клуба Лексу. Новички «Бурана», в свою очередь, получили именные клубные свитера.


После торжественного награждения каждый мог задать бурановцам свой вопрос. Кстати, болельщики также вручили ребятам свои медали, только не серебряные, а «золотые». Этим они хотели показать, что «Буран» лучший несмотря ни на что.


В конце «ураганные» сфотографировались со счастливыми болельщиками и раздали свои автографы.


Виктор Иванчук


  Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0