Воронеж Суббота, 20 апреля
Происшествия, 08.10.2015 09:52

В Воронеже и области за утро сгорело два автомобиля

За сегодняшнее утро спасателям пришлось тушить две машины - одну в Верхнехавском районе, в селе Никоново, другую в Советском районе Воронежа.

Сообщение о пожаре в Верхнехавском районе поступило в 7:10. Горел автомобиль "ВАЗ-21099". Огонь удалось потушить через 32 минуты, однако он успел повредить моторный отсек машины. К счастью, пострадавших нет. В пресс-службе ГУ МЧС сообщили, что в тушении пожара принимало участие 4 человека и 1 единица техники. В данный момент уточняется причина возгорания.



Ещё одна машина, на этот раз иномарка, загорелась в Советском районе, на улице Ворошилова. Сообщение о возгорании "Ауди" поступило на пульт МЧС в 8:00. Пожар был ликвидирован через 12 минут, в его тушении принимали участие 3 человека и 1 единица пожарной техники. Среди людей пострадавших нет, а насколько серьёзно пострадал автомобиль, в МЧС пока не сообщают. Причина возгорания устанавливается. 



Напомним, что ночью 6 октября в Коминтерновском районе горела тоже сгорела иномарка, а в ночь на 7 октября в этом же районе горел ВАЗ-2107.

Василиса Демёхина

Читайте также:

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Места: ВоронежСобытия: Пожар
0
0