Воронеж Вторник, 16 апреля
Происшествия, 12.08.2015 16:50

В Воронеже инкассатор ответит за убийство друга после армрестлинга

Расследование уголовного дела в отношении 30-летнего жителя Воронежа, которого обвиняют в убийстве его знакомого, завершено.

Преступление произошло 25 июля в квартире на улице Загородная. Знакомый пришел в гости к женщине, чтобы отпраздновать свой день рождения. Вместе с женщиной был и ее возлюбленный, который работал инкассатором в одном из банков Воронежа.

Во время распития мужчины решили немного побороться на руках и в шутку поспорили на деньги. Именинник одержал победу. Затем мужчина заговорил о долге, что очень не понравилось сотруднику банка. Инкассатор схватил со стола нож и ударил именинника в грудь. Когда это произошло женщина выходила из комнаты, а вернувшись обнаружила, истекающего знакомого и возлюбленного с ножом в руках. «Скорая помощь» не успела спасти мужчину и он умер.

- В ходе следственных действий подозреваемый дал признательные показания. Он находится под стражей. Ранее мужчина не был судим, - сообщили в пресс-службе СУ СКР по Воронежской области.

Теперь мужчине грозит от шести лет лишения свободы. Подозреваемый был женат, у него есть 7-летний сын. Погибший также успел обзавестись семьей и двумя детьми.

Юлия Беляева

Читать также:

Воронежец жестоко избил знакомую, посмеявшуюся над его сексуальными предпочтениями

За отказ дать денег на алкоголь гость до смерти забил хозяина дома в Воронежской области

Во время отдыха воронежец внезапно зарезал товарища

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Организации: Сбербанк РоссииОрганизации: СУ СКР по Воронежской областиОрганизации: ГУ МВД по Воронежской областиСобытия: Убийство
0
0