Воронеж Четверг, 18 апреля
ДТП, 20.04.2017 11:21

В Воронеже ищут автомобилиста, который скрылся с места ДТП около бизнес-центра

Белая «КИА» протаранила элитный внедорожник «Фольксваген Туарег» и в спешном порядке скрылась прочь.

20 апреля на парковке около бизнес-центра «Капитал» на улице Свободы, 69«а» в Воронеже произошла авария. По дороге в сторону улицы Кольцовской мимо Комсомолького сквера ехала белая «Киа» с номерами «В903НА». За рулем ехал мужчина средних лет.

Очевидцы ДТП говорят, что, когда водитель добрался до парковки бизнес-центра «Капитал», он не справился с управлением машины и въехал в «Фольксваген Туарег», который был на стоянке. На какое-то время мужчина на «КИА» остановился и о чем-то думал. Затем водитель продолжил движение, скрывшись, таким образом, с места ДТП.

Аварию зафиксировали камеры наружного наблюдения:

О размере ущерба водителю «Туарега» нашему изданию пока неизвестно. Однако ясно, что для хозяина элитного внедорожника даже царапины на бампере могут вылиться в круглую сумму.

Напомним, что это не первый случай бегства с места ДТП в Воронеже. Напомним, 8 апреля на Московском проспекте «Тойота Ленд Крузер» сбила 20-летнего парня. Автомобилист скрылся с места аварии, а потерпевший скончался от полученных травм. Впоследствии виновника трагедии нашли полицейские.

 

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Места: ВоронежМеста: Дороги ВоронежаМеста: ДТП в Воронеже
0
0