Воронеж Четверг, 28 марта
Общество, 10.11.2016 16:38

В Воронеже из-за дождей целая улица превратилась в лужу

Автомобилисты вынуждены рисковать машинами, чтобы проехать по улице 121 Стрелковой Дивизии.

В Воронеже с начала недели продолжают идти дожди, помимо дискомфорта для пешеходов, ливни создают проблемы автомобилистам. Так, целая улица 121 Стрелковой Дивизии ушла под воду. По словам местных жителей, глубина некоторых участков достигает 50 сантиметров.

- Самые большие проблемы между домами №7 и №9. Если автомобилист по незнанию здесь едет, то может уже и не выехать из водной ловушки, там серьезная глубина и никак не объехать, периодически машины глохнут, может гидроудар у них происходит, - рассказал «Блоктот Воронеж» местный житель Алексей Григорьев.

В связи с затоплением, на улице образовывается серьезная пробка, местные жители называют главной причиной потопа отсутствие нормальной ливневки. По прогнозам синоптиков, дожди в Воронеже продолжатся до конца недели. Поэтому жителям с 121 Стрелковой Дивизии остается надеяться, что осадки рано или поздно закончатся, и они смогут спокойно проехать по дороге.

Это не единственный проблемный участок, который с приходом осадков превращается в лужу. Дорога под мостом на бульваре Победы в Воронеже периодически уходит под воду.


Михаил Сошин

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: Большой воронежский потопМеста: ливневка
0
0