Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 23.08.2017 07:04

В Воронеже из-за шумной вентиляции закрыли магазин «Пятерочка»

Судебные приставы грозятся, что будут ежедневно проверять супермаркет, на который жаловались жители соседнего дома.

В Воронеже на днях опечатали магазин торговой сети «Пятерочка». Супермаркет принадлежал обществу с ограниченной ответственностью «Агроторг». Магазин располагался в Железнодорожном районе Воронежа на Ленинском проспекте, 153.

Причиной подобного решения стали многочисленные жалобы жителей дома, где на первом этаже и находилась «Пятерочка». Днем и ночью в супермаркете шумно работала вентиляция, из-за чего люди не могли спокойно жить. Проверка показала, что собственники оказались правы. Уровень шума не соответствовал нормам СанПиН. Суд постановил приостановить деятельность «Пятерочки» на 30 дней.

- Судебными приставом-исполнителем осуществлен выезд по указанному адресу. Представителю ООО «Агроторг» вручено постановление о возбуждении исполнительного производства, предупреждение об ответственности за неисполнение постановления суда, а также произведено опечатывание входной двери магазина «Пятерочка» и кассовых аппаратов. Судебным приставом-исполнителем будет осуществляться ежедневная проверка исполнения постановления суда, - сообщили в ФССП по Воронежской области.

Напомним, в раздел нашего издания «Народный репортер» читатель прислал фото плесневелого сыра. Такой весьма неаппетитный продукт был обнаружен на прилавках магазина «Пятерочка», который находится по адресу Антонова-Овсеенко, 31. Помимо непотребного продукта, покупателя возмутила реакция продавцов на замечание. Ему сказали: «Не хотите, не берите!».

Словом, в магазинах торговой сети «Пятерочка» вскрывается целый ком разнообразных проблем.

 

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Организации: СупермаркетМеста: ТорговляПерсоны: Судебные приставы
0
0