Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 02.04.2013 23:00

В Воронеже коммунальщики «разбомбили» остановку проспект Труда (ФОТО)

В Воронеже коммунальщики «разбомбили» остановку проспект Труда (ФОТО)

Совсем недавно на остановке проспект Труда стоял большой павильон, в котором с одной стороны продавались овощи и фрукты, а  с другой – трикотаж. В середине марта предпринимателям объявили, что пора сматывать удочки. Помещение будут сносить, чтобы на его месте впоследствии поставить фирменный зеленый остановочный пункт.


23 марта торговцы покинули насиженные места. В этот же день коммунальщики приехали и стали разбирать павильон. Между тем до сих пор работы не окончены. Кроме того, на его месте уже несколько дней лежит огромная груда мусора, состоящая из кирпича, железных балок, труб и проводов. Глядя на все это, создается впечатление, что в торговую точку коммунальщики бросили снаряд. Остатки мусора разбросаны на расстоянии нескольких метров.


- Я уезжаю отсюда на работу и вторую неделю наблюдаю за этим беспределом, - рассказала журналистам нашего издания прохожая Светлана. – Неужели нельзя приехать и сразу все убрать? На прошлой неделе остановку огородили лентой, так ее кто-то сорвал. Мы, пешеходы, были вынуждены выходить на дорогу, не помещались все на территории остановки.


Светлане вторит другой прохожий Александр.


- Не понимаю, зачем было выгонять предпринимателей. Здесь продавали фрукты, овощи, было очень удобно, вышел из автобуса и сразу все купил. Теперь получается, что людей прогнали, а нормально выполнить работу не могут.


Наши журналисты пытались сегодня выяснить, кто занимается сносом помещения, но в течение дня этого сделать не удалось.


 

Лидия Красникова

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0