Воронеж Четверг, 28 марта
ДТП, 22.02.2017 10:10

В Воронеже молодой водитель «Опеля» насмерть сбил рабочего, менявшего лампы

Парень на немецкой иномарке выскочил на полосу встречного дорожного движения.

В полночь 22 февраля по проспекту Патриотов в Юго-Западном микрорайоне Воронежа ехал 19-летний водитель. Он управлял автомобилем «Опель» и двигался со стороны улицы Комарова в направлении Перхоровича.

Когда парень доехал до дома №52 «е», он вылетел на полосу встречного дорожного движения. Подобный маневр привел водителя к столкновению с автомобилем «Исудзу». Удар был такой силы, что легковой автомобиль отлетел в сторону и сбил 51-летнего рабочего, который менял дорожное освещение на проспекте Патриотов.

Как сообщили в отделе пропаганды воронежского ГИБДД, пострадавшего рабочего доставили в больницу. Однако травмы мужчины были настолько серьезными, что он скончался в медицинском учреждении.

Очевидцы этого ДТП говорят, что во время ДТП водитель «Опеля» попытался скрыться. Однако в результате этого он только лишь еще раз наехал на указанного дорожного рабочего. Этот факт и добавил мужчине травм, несовместимых с жизнью.

Как бы то ни было, но сейчас полиция проводит проверку. Они выясняют все обстоятельства и причины произошедшей трагедии.


Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Персоны: ПешеходыМеста: Дороги ВоронежаМеста: ДТП в ВоронежеОрганизации: ДПС ГИБДД
0
0