Воронеж Суббота, 20 апреля
Происшествия, 24.05.2013 13:23

В Воронеже молодые люди скрутили колеса с «десятки»

В Воронеже молодые люди скрутили колеса с «десятки»

Автомобиль остановили и проверили документы. Чумазый 22-летний водитель, протянул сотрудникам ДПС документы. Инспекторы еще больше насторожились, увидев перепачканного молодого человека и решили выяснить причину.


В салоне сидели еще двое ровесников водителя. Кроме них на сиденье лежали два грязных колеса, три баллонных ключа и два домкрата. В багажнике «восьмерки» обнаружились еще два таких же колеса. Откуда в машине столько вещей, молодые люди внятно объяснить не смогли.


Всех парней, которые, кстати, оказались жителями Липецкой области, доставили в отделение, а полицейские приступили к выяснению обстоятельств.


Оказалось, что во дворе дома 13 по улице Молодогвардейцев молодые люди «разули» «ВАЗ-2110». Задержанные сами показали место, где стояла десятка. Хозяин, кстати, о краже не догадывался, но после визита сотрудников полиции, поблагодарил стражей порядка и написал заявление о краже.


В настоящее время по факту кражи колес проводится проверка. У полицейских есть основания полагать, что это не единственная кража.


Виктор Иванчук


  Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0