Воронеж Пятница, 19 апреля
Происшествия, 19.09.2017 14:01

В Воронеже мужчина избил 18-летнюю девушку и ее парня

36-летний подозреваемый ранее был судим.

В областном центре полицейские оперативно задержали подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Им оказался ранее судимый 36-летний местный житель.

16 сентября 2017 года на улице писателя Маршака к молодой паре обратился мужчина с просьбой подкурить сигарету. Он присел на лавочку к молодым людям и начал с ними общаться. Вскоре между парой и подозреваемым возник спор, в ходе которого мужчина набросился на 18-летнюю девушку и начал ее избивать.

Молодой человек пытался заступиться за свою вторую половинку, однако же тоже получил от подозреваемого серию ударов. После нападения злоумышленник скрылся.

Девушка была доставлена в больницу, где ей оказали медицинскую помощь.

Пострадавший молодой человек описал приметы преступника. Сотрудники полиции задержали подозреваемого. Как выяснилось, ранее мужчина был судим.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», - сообщают в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области.

Леся Русикова



Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: НападениеСобытия: Избиение
0
0