Воронеж Суббота, 20 апреля
Общество, 27.09.2016 12:34

В Воронеже на «День рожденья Чебурашки» свое мастерство показали регбисты из команды «Гвозди»

Дети, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, увидели тренировку спортсменов в парке «Алые паруса».


25 сентября в Воронеже состоялась 14-я Всероссийская благотворительная акция для воспитанников детских домов и интернатов «День рожденья Чебурашки». В рамках этого мероприятия стартовала большая интерактивная развивающая игра «Чебурград — город профессий». Ярким дополнением праздника под открытым небом стал фестиваль детского творчества «ЧЕ-ЗВЕЗДА» с конкурсами и подарками для самых талантливых и смелых участников.

Партнерами мероприятия выступила воронежская регбийная команда «Гвозди». Вице-президент клуба Дмитрий Левочкин говорит, что в этот день он провел с ребятами тренировку в «Алых парусах». Дети, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, увидели, как регбисты ведут жесткую борьбу за мяч и отдыхают душой и телом.

Команда «Гвозди» была основана в Воронеже в 2009 году. Регбисты периодически проводят набор всех желающих в возрасте от 17 лет на абсолютно бесплатной основе. Спортсмены проводят тренировки на Центральном стадионе профсоюзов, а также в борцовском зале на улице Транспортной.


Илья Ершов 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: СпортОрганизации: БлаготворительностьПерсоны: детиМеста: Воронеж
0
0