Воронеж Вторник, 23 апреля
Общество, 19.03.2016 12:07

В Воронеже на митинг в честь воссоединения России и Крыма вышло около 5 тысяч человек

Как сообщают местные СМИ, большинство из участников этого мероприятия были студенты, представители общественных организаций и политические партии.

 

18 марта на Советской площади в Воронеже состоялся митинг, посвященный очередной годовщине воссоединения России и Крыма. Местные СМИ сообщают, что на это мероприятие собралось около пяти тысяч человек. В основном – это были студенты, общественные деятели и представители политических партий.

Митингующие скандировали лозунг «Одна страна, одна история». Людей было так много, что начало мероприятия организаторам пришлось задержать. Не все люди успели пройти через металлодетекторы.

Напоним, в Воронеже уже второй раз подряд прошел митинг в честь воссоединения полуострова Крым с Российской Федерацией. Организаторами митинга, как и в прошлом году, выступало воронежское отделение «Молодой Гвардии «Единой России», общественные организации и Национальная палата при губернаторе. На мероприятии отметили памятную дату воссоединения полуострова с Российской Федерацией, которое состоялось в ходе так называемого «украинского кризиса».

 

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Места: РоссияМеста: КрымМеста: ВоронежСобытия: митинг
0
0