Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 21.12.2014 17:36

В Воронеже на новогодних праздниках стартуют шесть кинопремьер

В Воронеже на новогодних праздниках стартуют шесть кинопремьер

«Что творят мужчины 2», «Снежная королева 2: Перезаморозка», «8 новых свиданий» – эти и другие фильмы жители и гости города смогут посмотреть в воронежских кинотеатрах.

 

Публикуем список картин, прокат которых начнется в кино с 1 января 2015 года.

Снежная королева 2: Перезаморозка 3D (мультфильм)

Орма, Герду, Кая, Альфиду и весёлую Луту ждут новые приключения! Тролль Орм давно мечтает о лаврах героя, и наконец получает шанс: северный ветер грозит миру вечной зимой и похищает Марибель. Рука принцессы и королевство троллей достанутся тому, кто вызволит её из снежного плена.

8 новых свиданий (комедия)

Вера и Никита женаты 3 года, но их брак висит на волоске. На следующее утро после очередной ссоры...каждый просыпается со своей «идеальной половинкой»! У Никиты теперь жена-блондинка, которая хорошо готовит, а у Веры - заботливый муж-бизнесмен... С кем жить лучше, с любимым или идеальным? 

В ролях: Оксана Акиньшина, Владимир Зеленский, Михаил Галустян

Исход: Цари и Боги 3D (приключения)

Экранизация истории из Ветхого завета о пророке Моисее. Мальчик, рождённый в смутные времена, был воспитан дочерью фараона вместе с наследником трона - Рамзесом. Повзрослев, Моисей уйдёт из Египта, однако ему будет суждено вернуться и стать освободителем своего народа.. 

В ролях: Кристиан Бэйл ("Тёмный рыцарь"), Джоэл Эдгертон, Аарон Пол, Сигурни Уивер

 Седьмой сын 3D (фантастика)

 Фильм по роману Джозефа Дилейни «Ученик ведьмака»

Легендарный ведьмак Мастер Грегори берётся за обучение нового ученика, который является седьмым сыном седьмого сына. Мальчик начинает учиться особому мастерству, чтобы изгонять призраков, сдерживать чары и сражаться со злом.

В ролях: Джулианна Мур, Кит Харингтон, Джефф Бриджес, Алисия Викандер

Три богатыря: Ход конём 3D (мультфильм)

Придворный конь Юлий на свою беду подслушивает разговор бояр и узнает о заговоре против князя. Однако помочь героическому жеребцу некому... Горыныч взял отпуск, войско на учениях, богатыри отправились ловить разбойника. Разоблачать заговорщиков и спасать князя Юлию придётся в одиночку! 

Что творят мужчины 2 (комедия)

Бывший сисадмин секретного военного подразделения, уехавший в Америку, запустил вирус для взлома системы безопасности, что грозит всем страшными последствиями. Герои фильма отправляются в США, чтобы найти особый пароль и остановить вредоносную программу.

В ролях: Таир Мамедов, Роман Юнусов, Дмитрий Кожома, Никита Джигурда


Цена билета – от 100 до 300 рублей. Список кинотеатров можно посмотреть здесь.

Новости на Блoкнoт-Воронеж
  Тема: Новый год в Воронеже 2015  
0
0