Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 20.12.2016 20:09

В Воронеже на площади Ленина заработает кинотеатр

Светодиодный экран развернут в начале января.

В самом центре Воронежа появится кинотеатр под открытым небом. Его установят около главной региональной елки, сеансы начнутся со 2 января. На нем в период январских праздников вы сможете увидеть мультфильмы «Снежная Королева» и «Снежная Королева-2», а также видеоэкскурсии по знаковым местам нашего города и области.

2,4, и 6 января воронежцы увидят мультипликационный фильм «Снежная королева I», трансляция начнется в 13:30. Вторую часть «Снежной королевы» можно будет посмотреть 3,5, и 7 января в это же время.

Кроме того в кинотеатре устроят показ познавательных фильмов. Так, 2 января покажут фильм «История Российского флота» «Гото Предестинация», 3 января в 15:50 состоится показ фильма про Государственный археологический музей – заповеденик «Костенки» и Воронежский зоопарк.

4 числа в 15:50 ждет фильм про Воронежский государственный природный биосферный заповеденик и Бобровый питомник. На 5 января намечен показ фильма о «Дивногорье».

В 15:50 6 января горожан ждут фильмы про Усадьбу Веневитинова , Дом – музей Никитина, Музей - квартиру М. Мордасовой, здание Мещанской управы. А 7 января в 1это же время про  Дворцовый комплекс Ольденбургских.

Ежедневно в 16:30 и 16:40 будут идти трансляции фильмов про Воронежский зоопарк и звезд Воронежского Ералаша. 

Михаил Сошин

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0