Воронеж Суббота, 20 апреля
Происшествия, 20.04.2013 11:43

В Воронеже найдена пропавшая без вести 14-летняя девушка

В Воронеже найдена пропавшая без вести 14-летняя девушка



18 апреля с заявлением о пропаже 14-летней девушки в отдел полиции №3 МВД России по Воронежу обратился ее отец. Мужчина рассказал, что его дочь ушла из дома в минувший понедельник и никаких вестей от нее не поступает.


На поиски несовершеннолетней жительницы Воронежа были брошены все силы. Ее фотография и приметы поступили во все городские отделения полиции, средства массовой информации распространили сообщение о пропаже подростка. Правоохранительные органы обратились за помощью к жителям нашего города.


Во время поисков осматривались все возможные места пребывания Виктории: торговые центры, развлекательные заведения, подъезды жилых домов.


Вчера вечером полицейские получили информацию о возможном месте пребывания девушки. В проверке сообщения участвовали сотрудники уголовного розыска и подразделения по делам несовершеннолетних отдела полиции №3 Воронежа, помощь им оказывали силы ОМОН ГУ МВД России по Воронежской области. В результате проведенных мероприятий Виктория Коренкова была обнаружена в одном из городских парков живой и здоровой.


Как оказалось, все это время девушка находилась в компании со своими знакомыми. 14-летняя жительница Воронежа уже неоднократно уходила из дома.


Сейчас подросток находится дома.


Янина Арефьева

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0