Воронеж Четверг, 28 марта
Общество, 27.04.2016 13:23

В Воронеже назначили нового заместителя главы регионального управления МВД

Приказом министра внутренних дел на эту должность был назначен 48-летний полковник Александр Коротеев.


О перестановках в рядах воронежской полиции на днях сообщили в региональном управлении МВД. Прежний заместитель начальника главка Кирилл Травин пошел на повышение, и его должность оставалась вакантной. Теперь же его место занял 48-летний полковник внутренней службы Александр Коротеев.

В пресс-службе ведомства сообщили о том, что полицейский работает в органах с 1993 года. Сначала Александр Коротеев был принят участковым в Коминтерновский ОВД Воронежа. С 1997 по 2002 годы полицейский служил во вневедомственной охране. А в «нулевые» Александр Коротеев находился в штабе ГУВД Воронежской области.

- Полковник внутренней службы Коротеев награжден государственными и ведомственными наградами – медалью «За отличие в охране общественного порядка», медалями «За отличие в службе» 1,2,3 степени, медалью «За заслуги в управленческой деятельности» 3 степени, а также нагрудным знаком «За верность долгу». Коротеев Александр Васильевич женат, воспитывает двух дочерей, - сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.



Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Места: ВоронежОрганизации: ГУ МВД по Воронежской областиОрганизации: Полиция
0
0