Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 26.02.2018 15:26

В Воронеже назвали ТОП-5 самых высокооплачиваемых вакансий февраля

От главного энергетика до руководителя отделения – аналитики портала SuperJob подготовили соответствующий рейтинг.

В Воронеже назвали пять самых высокооплачиваемых вакансий, которые размещались на ресурсе по трудоустройству в феврале этого года. Специалисты портала SuperJob выяснили, что в столице Черноземья вполне реально зарабатывать до 150 тысяч рублей в месяц. Ресурс подготовил уникальный рейтинг высокооплачиваемых вакансий февраля.

Так, на пятом месте расположилось место на должность главного энергетика компании «Выбор». Воронежский строительный гигант готов платить такому специалисту от 70 тысяч рублей. В задачи работника «Выбора» входит ведение энергетической инфраструктуры.

На 4-м месте рейтинга стоит вакансия на должность территориального управляющего сети АЗС «Татнефть». Сотрудник должен управлять объемами топлива компании в Воронеже. Зарплата управляющего – от 80 тысяч рублей.

Третье место в рейтинге заняла вакансия PHP-программиста в группе компаний «Самсон». Такому специалисту фирма готова платить от 80 до 110 тысяч рублей. Программист должен дорабатывать 1С-Битрикс под требования заказчика.

Вакансию руководителя отдела продаж в консалтинговой компании «Академия успеха» аналитики SuperJob расположили на 2-м месте. Такому специалисту фирма готова платить от 100 тысяч рублей в месяц. Вакансия предполагает работу с корпоративными клиентами. Необходимо знать линейку продуктов – от песка до бетона.

Наконец, на 1-м месте расположилась вакансия руководителя обособленного проектного подразделения компании «УралГеоПроект». Зарплата указана от 100 до 150 тысяч рублей в месяц. Специалист будет работать в сфере транспорта.


 

Илья Ершов


Новости на Блoкнoт-Воронеж
  Тема: Инфографика "Блокнот Воронеж"  
Организации: вакансиизарплатаСобытия: Рейтинг
0
0