Воронеж Суббота, 20 апреля
Здоровье, 10.09.2015 09:57

В Воронеже обсудят, как бороться с пьянством

Медики, полицейские и священники соберутся, чтобы обсудить, как бороться с пьянством. Круглый стол на тему "Трезвость - условие здоровья, счастья с успех" состоится 11 сентября. В этот день отмечается Всероссийский день трезвости. 

В обсуждении примут участие ведущий советник отдела специализированной и высокотехнологичной медицинской помощи департамента здравоохранения Воронежской области Юлия Шарапова; главный внештатный нарколог Воронежской области Александр Орлов; подполковник полиции, начальник отдела ДПС и отдела исполнения административного законодательства ГИБДД Юрий Суворин; руководитель Епархиального отдела по утверждению трезвости и противодействию наркомании и алкоголизму отец Евгений (Евгений Лищенюк) и другие.

Как сообщили в пресс-службе департамента здравоохранения Воронежской области, участники обсудят роль общества и церкви в борьбе с пьянством, методы лечения и способы реабилитации больных алкоголизмом.

Также 11 сентября с 10:00 до 16:00  все желающие смогут проконсультироваться у специалистов областного наркологического диспансера и принять участие в беседе на тему влияния психоактивных веществ на организм. Акция состоится на территории Кольцовского сквера.

Василиса Демёхина

Читайте также:


Новости на Блoкнoт-Воронеж

Медицина Воронежа

Места: ВоронежПродукты: Здоровье
0
0