Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 19.12.2016 10:34

В Воронеже открылся первый дилерский центр LADA нового формата

В Воронеже открылся первый дилерский центр LADA нового формата

15 декабря в столице Черноземья состоялось официальное открытие дилерского центра LADA – «Боравто на Остужева». На пресс-конференции, посвященной открытию обновленного автосалона LADA представители АВТОВАЗа ответили на вопросы журналистов о рынке и планах на будущее.

Четыре модели LADA находятся в топ-10 моделей, которые продаются на российском рынке, - отмечает главный специалист службы по предоставлению продукта «АВТОВАЗ» Ренат Джалалов. - LADAGranta в ноябре вновь вышла по России на первое место, LADAVesta, выйдя на рынок, сразу же попала в пятерку, и держит там свои позиции. LADA была и остается лидером по продажам.

Автосалон LADA в Воронеже отвечает современным требованиям архитектуры и дизайна по всем передовым стандартам АВТОВАЗа. Современный автосалон площадью более 1500кв.м. из них около пятисот кв.м составляет площадь шоу-рума, где постоянно представлены 12автомобилей бренда LADA. Также нельзя не отметить сервисную зону, площадь которой составляет более пятисот кв.м., оснащенную самым современным оборудованием.

Мы стремимся адаптировать все процессы под потребности нашего современного клиента, - отмечает директор дирекции по развитию дилерской сети LADA Сергей Кутейщиков. - Чтобы это сделать, необходимо создать новую инфраструктуру, , которая позволит учесть все мелочи и соответствовать мировым стандартам.

Дилерский центр «Боравто на Остужева» предлагает клиентам принципиально новый уровень обслуживания. Для удобства клиентов предусмотрена парковка более чем на 30 парковочных мест, а также комфортабельная клиентская зона с бесплатным Wi-Fi.

- Всегда очень приятно открывать новые дилерские центры, особенно которые могут предложить нашим клиентам весть спектр услуг, - говорит исполнительный директор ГК «Боавто» Алексей Хвастунов. -То есть здесь вы можете не просто приобрести новый автомобиль или автомобиль с пробегом, но и получить консультацию по гарантии, при необходимости обратиться за ремонтом.

Кроме того, отмечает начальник управления региональных продаж запасных частей и аудита сервиса Александр Кадухин, - в новом центре клиенту не придется сдавать авто в ремонт под дождем или снегом - для этого есть специально оборудованное пространство, где мастер-консультант примет автомобиль, осмотрим его в присутствии владельца, даст рекомендации. При этом за процессом ремонта клиент может наблюдать через монитор в клиентской зоне.

Желание развиваться и идти навстречу каждому клиенту - вот он, секрет успеха, считают представители компании. Бизнес должен вызывать рациональные эмоции, а изменения должны быть не столько внешними, сколько внутренними.

Автосалон «Боравто на Остужева» является официальным дилером марки LADA с 2015 года. В дилерском центре большой выбор автомобилей различных цветов и комплектаций, широкий ассортимент дополнительного оборудования, гибкие цены осуществляется полный комплекс услуг по обслуживанию автомобилей.

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0