Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 29.12.2018 11:30

В Воронеже отменили концерт скандально известного рэпера Элджея

Репер планирует перенести концерт на более поздние сроки.

В Воронеже отмели концерт рэпера Элджея, запланированный на 5 января 2019 года в концертном зале Event-Hall Сити-парка «Град». По словам организаторов, артист и его менеджеры решили перенести вступление на более поздние сроки. Наведаться в Воронеж Элджей планирует в рамках следующего гастрольного тура.

- Тем не менее, для Элджея и его команды Воронеж - это город, который входит в его личный топ российских городов по фанатской энергетике и атмосфере во время концерта, - отметили в пресс-службе Event-Hall.

Вернуть купленные билеты воронежцы могут с 30 декабря по месту приобретения. Для возврата электронных билетов следует обратиться к билетному оператору через личный кабинет на сайте – в городских кассах они приниматься не будут.


Напомним, на прошлой неделе родители воронежских школьников устроили пикет против концерта рэпера. На площадь у «Пролетария» вышли активисты общественного движения «Родительский отпор», выступающего за традиционные семейные ценности и патриотизм. Элджея назвали «пропагандистом», а его музыку – причиной, по которой в России «появляются люди, которые совершают преступления, ведут аморальный образ жизни».

Кристина Жалова

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0