Воронеж Пятница, 19 апреля
Культура, 17.03.2016 12:30

В Воронеже отметят «культурное достояние» города в 13 номинациях

На ежегодном форуме будут сначала награждать работников отрасли, а затем творческие коллективы поздравят лауреатов своими выступлениями.


25 марта в Городском дворце культуры на улице 9 января, 108, состоится мероприятие «Достояние культуры Воронежа». Оно будет представлять из себя форум и будет посвящено Дню работников этой отрасли. Мероприятие при участии мэрии проводится еще с 2007 года.

На «Достоянии культуры Воронежа» будет награждение лауреатов по самым разнообразным номинациям. Всего их на мероприятии будет 13: «Музыкальное искусство», «Хореографическое искусство», «Изобразительное искусство и декоративно-прикладное творчество», «Образовательная деятельность в сфере культуры», «Культурно-массовая и досуговая деятельность в сфере культуры», «Библиотечное дело», «Духовное служение», «Историко-культурное наследие и музейное дело», «Многолетний вклад в развитие культуры и искусства города Воронежа», «Творческий коллектив», «Меценатство и благотворительность», «Мастер фоторепортажа» и «Развитие инновационных проектов, программ, технологий в области культуры».

Начало работы форума 25 марта в 15:00. Вход свободный.


Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Организации: Департамент культуры и архивного дела Воронежской областиОрганизации: мэрияСобытия: ИскусствоМеста: Воронеж
0
0