Воронеж Суббота, 20 апреля
Происшествия, 07.06.2013 08:14

В Воронеже похищен 3-месячный ребенок

В Воронеже похищен 3-месячный ребенок

Как сообщили редакции Блокнота в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области, молодая пара с ребенком приехали из Рамонского района в Воронеж накануне, на заработки. Они провели ночь на вокзале, а утром вышли прогуляться. На улице они познакомились с женщиной и рассказали, что хотели бы снять в городе квартиру. Их новая знакомая обещала помочь: якобы ее знакомая сдает жилье, и пригласила их посмотреть помещение в доме на ул. Кропоткина. В подъезде женщина попросила дать ей подержать ребенка, чтобы родителям было удобнее завезти коляску в лифт. Когда коляску погрузили, двери закрылись и кабина поехала вверх. Когда она вернулась на первый этаж, ни женщины, ни ребенка уже не было.


В настоящее время полицией проводятся все необходимые мероприятия по установлению личности и местонахождения подозреваемой с похищенным ребенком. В поисковых и опреративно-разыскных мероприятиях задействовано около 2 тысяч полицейских. Из наиболее опытных сотрудников создана 41 поисковая группа. Выставлено 12 заслонов на маршрутах возможного движения подозреваемой. Сотрудники ДПС проводят проверки граждан на въездах и выездах из города. На розыск ребенка ориентированы социальные учреждения и учреждения здравоохранения.


По словам матери, сын был одет в белую кофту с рисунком, завернут в зеленое одеяло.


Разыскивается женщина: на вид лет 26, рост 180  см, длинные темные волосы.  Была одета в черные джинсы и черную футболку с зелеными надписями.


Если вы обладаете какой-либо информацией по факту пропажи ребенка, просим вас немедленно сообщить в полицию по телефонам: (473) 277-21-57, 02, 251-12-16.


Евгения Попова

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0