Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 23.11.2017 11:37

В Воронеже поиздевались над любителями выложить снимки снега в Instagram

Горожан призвали «быть как Петя».

Снегопад, обрушившийся на столицу Черноземья, привел не только к пробкам, но и массовому помешательству воронежцев фотографировать природное явление и выкладывать это в Instagram. На данный момент соцсеть буквально кишит подобными снимками, которые многим надоели. В связи с этим, в паблике podslushano_voronezh опубликовали картинку, на которой призвали прекратить это делать.

«Это Петя. Петя просыпается и видит, что на улице идет снег. Петя не пишет об этом в соцсети, потому что он знает, что у его друзей тоже есть окна. Петя умный. Будь как Петя», - гласит надпись на картинке.


В комментариях над любителями выложить снег стали издеваться, но они не отчаялись и привели свои доводы по размещению снимков в Instagram.

«А я Таня и у меня много друзей из других городов! Поэтому им интересно, что происходит у меня за окном», «Я хочу быть как Петя, но, блин, я Настя еще и вид из окна потрясный», «Это скучно быть Петей», «Это прям про моего мужа, с полным попаданием даже в имя», - прокомментировали воронежцы.

Маша Азаровская

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0