Воронеж Вторник, 23 апреля
ДТП, 30.09.2014 16:28

В Воронеже полковник ВВС безнаказанно избил водителя «семерки»

В Воронеже полковник ВВС безнаказанно избил водителя «семерки»

Ролик собрал на Youtube более 50 тысяч просмотров, однако полиция проверку пока не проводила.

ЧП случилось на улице Остужева. Водитель «семерки» проигнорировал правила дорожного движения и не пропустил вперед другой автомобиль. Водитель «Тойоты» догнал «Жигули» с госномером К 263 СС 36, подрезал нарушителя, а затем решил научить его соблюдать правила дорожного движения необычным способом. Он попытался вытащить водителя «ВАЗа» из салона, а затем, по всей видимости, несколько раз ударил его в лицо.

По мнению автора видеозаписи, буйный водитель - это полковник Военно-воздушной академии имени профессора Н. Е. Жуковского «ВВА» Геннадий Тимошенко.

Источник в ГИБДД Воронежа сообщил, что машина «Тойота Аурис» с государственными номерами В 600 ВС 36 зарегистрирована на Ольгу Тимошенко, которая проживает в Железнодорожном районе Воронежа.

В пресс-службе МВД по Воронежской области рассказали, что потерпевший водитель «семерки» в полицию не обращался, поэтому никакой проверки не проводилось.

В военно-воздушной академии имени Жуковского и Гагарина ответили, что начальник Геннадий Зибров находится в отпуске, его заместителя нет на месте и больше никто не уполномочен комментировать данную ситуацию.

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0