Воронеж Вторник, 30 апреля
Общество, 21.02.2014 19:04

В Воронеже после ДТП на Кольцовской разъяренный водитель чуть не убил женщину (ВИДЕО)

В Воронеже после ДТП на Кольцовской разъяренный водитель чуть не убил женщину (ВИДЕО)

Сегодня вечером на Большом воронежском форуме появилась ссылка на видео жестокого избиения женщины. Очевидец сообщил, что на Кольцовской произошло ДТП с участием двух машин, водителем одной из них была женщина, другой - мужчина. Воронежец рассказал, что представитель сильного пола заперся в своем транспортном средстве, когда автоледи попыталась выманить его оттуда, он выскочил из автомобиля и начал избивать ее. Всю картину очевидец запечатлел на камеру сотового телефона из салона автобуса.


Позже воронежец написал на БВФ:


- Добрался до дома, рассказываю ситуацию. Мужик её подрезал, и не убедившись, что она его пропускает, ломанулся вперед на перестроение. После ДТП он отобрал у неё ключи и заперся у себя в машине, на улице было холодно, и печку она включить не могла даже. Потом она пыталась его выманить и отобрать ключи, слегка его пнула, у него даже царапины нет, а он её чуть не убил, у неё шея попала на бордюр, 5 сантиметров оставалось от головы до изгороди, рассек ей губу, разбил нос, в крови у неё было всё лицо, руки и одежда. Куча народа сразу остановилась помочь, этот так и засел в машине. Полиция приехала через час, сняли показания, осталось снять побои и - в суд. Дело шить на него будут.


По словам автора видео, после случившегося он вышел из маршрутки и дождался сотрудников полиции. У него взяли показания и запись. Воронежец надеется, что суд будет на стороне пострадавшей женщины.


Анна Вотинова




 

Авария на Кольцовской в Воронеже: «Парень попытался вылезти через заднее стекло, затем привстал меж двух сидений, что-то кричал, и… огонь накрыл машину с крышей» - 26 апреля 2014 года Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0