Воронеж Четверг, 18 апреля
Общество, 05.09.2014 22:46

В Воронеже появились круассаны с новой начинкой: тараканы в вишне

В Воронеже появились круассаны с новой начинкой: тараканы в вишне

Сегодня один из воронежцев стал счастливым покупателем «уникального круассана». Десерт оказался не таким уж  сладким, ведь в нем он обнаружил запеченного тараканчика. 

Сегодня, 5 сентября, в обеденный перерыв Максим прошел до остановки на Фридриха Энгельса в кафе быстрого питания «Робин Сдобин», где купил обед, а на десерт взял круассан с вишней. Уже на работе, когда пришло время сладкого заметил что-то подозрительное. Из его аппетитного круассана торчали лапки, и отчетливо виднелся труп таракана. И он и коллеги Максима – мягко сказать, не ожидали такой начинки.

- Я сразу поехал к киоску, где купил круассан и переписал телефон «горячей линии». Там мне сказали, что мне могут поменять круассан на другой, или вернуть 15 рублей. Я был очень удивлен, неужели у них такое каждый день случается, что с таким легкомыслием это говорят, - рассказал журналистам «Блокнот Воронеж» Максим.

Другой круассан Максим не хотел, а «уникальный» оставил себе, и написал заявление в Роспотребнадзор. Через некоторое время, один из сотрудников «Робина Сдобина» пришел с дарами и извинился.

- «Это вам мы не хотим терять клиента!», - сказал мне сотрудник. У меня не было желания кушать торт, но все-таки я его попробовал. Он был очень вкусным и свежим, - поделился Максим.


Раньше нечто подобное с Максимом уже случалось, около трех лет назад в другом кафе, ему попался кусок пластмассы. Правда тогда «доказательства» забрали сотрудники заведения, в этот раз Максим сдаваться не намерен и никому не отдал круассан.

Десерт из «Робина Сдобина» немного подпортил Максиму аппетит, но не всегда получается кушать только домашнюю пищу.

- Я считаю, что везде свои минусы, в любой продукции. Лучше домашней еды ничего нет, но ведь кушать то хочется, и приходится идти туда где поближе. Возможно, через какое то время начну  опять есть в «Робине», но уже буду ещё бдительнее всё проверять не отходя от кассы, - заявил Максим.

Юлия Беляева

 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0