Воронеж Суббота, 20 апреля

В Воронеже появятся бездомные собаки с желтыми бирками на ушах

Зоозащитники говорят, что подобные знаки у животных означают о стерилизации на средства, которые собрали жители нашего города.


На днях общественность Воронежа возбудилась по поводу появления на улицах столицы Черноземья бездомных собак с желтыми бирками на ушах. Многие горожане стали высказывать опасения по поводу того, что животные могли сбежать из лаборатории и сейчас крайне агрессивны. @bloknot_voronezh

Подобные страхи развеяли зоозащитники. Они сказали, что собаки с желтыми бирками не представляют для людей никакой опасности. Животных стерилизовали на деньги жителей Воронежа для того, чтобы те не имели потомства.

- Друзья, в ближайшие дни на улицах города Воронежа начнут появляться бездомные собаки с ярко-желтыми бирками на ухе. Пожалуйста, не причиняйте им вреда, эта бирка означает, что собака простерилизована за средства, собранные жителями, не агрессивна и не будет иметь потомства. По возможности расскажите об этом всем своим знакомым. Спасибо! - сообщили зоозащитники в одном из сообществ на просторах Интернета.


Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Персоны: СобакиПерсоны: Защитники животныхМеста: ВоронежОрганизации: бездомные животные
0
0