Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 26.02.2014 20:26

В Воронеже пройдет фестиваль Rock Baby

Продолжение традиций воронежской рок-сцены устраивать конкурсы среди групп с женским вокалом зрители увидят уже очень скоро. В это воскресенье на сцене клуба Колизей в 18.30 за право называться Рок-Дивой сразятся 5 солисток в составе своих команд. В концерте примут участие: образовавшиеся буквально на днях, дерзкие и драйвовые EASY RIDERS; альт-метал-группа My Soul To Take, использующая в музыке электронику, суровые рифы с вплетением мелодичных ритмов и соло; зарекомендовавшая себя не только в Воронеже, но и в Москве, Белгороде и Тамбове команда с пронзительным женским вокалом DioXeeD; колесящие по городам России и Украины ДО СНЕГА БЫЛ ДОЖДЬ, играющие пост-апокалиптик-рок, который задевает самые тонкие нити души; и Отражение - команда, исполняющая лирические песни про каждого из нас. В качестве специального гостя на площадке Колизея выступит полюбившаяся воронежцам группа Шикато.


Оценивать женский вокал будут жюри и зрители. Группа, заслужившая самую высокую оценку экспертов, получит в подарок бесплатную запись одного трека на известной воронежской студии ЛЕС. Команда, набравшая наибольшее количество зрительских голосов, примет участие в фотосессии от мастера фотографии Константина Чудинова и в полноценном интервью со всей группой от журналистов Блокнота Воронежа. Вы можете прийти на концерт и проголосовать не только за понравившуюся группу, но и за своих друзей. А также получить незабываемые впечатления и море драйва!


В составе жюри - известные музыканты Воронежа: Александр Логинов - вокалист группы Bad Bad Roxanne, он же звукорежиссер студии ЛЕС, Андрей Звездобасов - басист группы Шикато, бывший участник известной питерской команды Крематорий, Никита Лабузо - директор, саунд-продюсер, композитор и музыкант доброй, солнечной группы Соседе Сверху, а также лидер группы Токай - Денис Гостев: из Белгорода сразу на концерт!


Подробнее о концерте можно узнать на страничке в социальной сети ВКонтакте Конкурс Rock Baby. Начало Весны.


Анна Вотинова


Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0