Воронеж Пятница, 29 марта
Спорт, 25.05.2016 13:06

В Воронеже пройдет один из самых масштабных спортивных фестивалей

28 мая в Воронеже пройдёт спортивный фестиваль "Сборная страны". В программе представлены состязания по различным видам спорта: футболу, стритболу, пляжному волейболу и т.д.

Организатор проекта, спортивное движение "Команда-2018" обещают, что на мероприятии представители Лиги Бокса Воронежа проведут открытую тренировку по боксу. Почетным гостем мероприятия станет Евгений Суховерхов – мастер спорта международного класса по боксу, победитель первенства России и Европы. Далее в программе фестиваля будет представлено выступление и мастер-класс по современным танцам от студии «Шоколад». Традиционными партнерами фестиваля спорта «Сборная страны» является команда «Workout Vrn Team», которые выступят на открытии фестиваля и покажут сложные элементы уличной гимнастики, а после церемонии открытия поделятся с участниками секретами выполнения сложнейших упражнений на спортивных снарядах.



Так же горожане смогут сдать нормативы ГТО. "Уже третий год фестивале спорта «Сборная страны» представлена спортивная зона «ГТО», за все это время уже тысячи Воронежцев сдали нормативы в рамках фестиваля и доказали, что они готовы к труду и обороне", - сообщают организаторы мероприятия. 

Регистрация на сдачу нормативов ГТО. 



https://vk.com/topic-70984539_34089397 
группа фестиваля : http://vk.com/sportfest2018

Дарья Васильева

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: боксСобытия: нормы ГТОСобытия: ГТОПерсоны: спортсмены
0
0