Воронеж Суббота, 20 апреля
Общество, 29.09.2014 15:25

В Воронеже пройдут Дни 1С: Карьеры

 В Воронеже пройдут Дни 1С: Карьеры

Компания «1С-Рарус», совместно с фирмой «1С», приглашают к участию в Днях 1С:Карьеры партнеров и учебные заведения с 10 по 16 ноября 2014 года.


Мероприятия пройдут в городах: Абакан, Астрахань, Белгород, Волгоград, Воронеж, Грозный, Кемерово, Красноярск, Курск, Липецк, Махачкала, Новосибирск, Орел, Оренбург, Пенза, Тамбов, Ульяновск, Элиста.


Официальный сайт мероприятия – www.student.1c.ru.


Дни 1С:Карьеры – это хорошая возможность начать свою карьеру в области информационных технологий.


Цель: предоставить молодежи реальную информацию о том, как работает бизнес по автоматизации предприятий «изнутри», показать перспективы  работы на этом рынке и сделать молодым людям конкретные предложения: по трудоустройству, стажировкам, прохождению преддипломной и производственной практик.


В программе:

  • Информация об индустрии "1С": про перспективы работы в сфере ИТ, про то, как высокие технологии работают на бизнес и почему более 1 000 000 организаций и более 5 000 000 пользователей работают с программами "1С:Предприятие".

  • Общение с руководителями, ведущими специалистами и кадровыми службами ведущих компаний-партнеров "1С", а также с молодыми сотрудниками, которые уже стали профессионалами своего дела.

  • Вакансии, стажировки, преддипломные и производственные практики у ведущих партнеров "1С".

  • Презентации партнеров "1С": корпоративные программы по работе с молодыми специалистами, возможности карьерного и профессионального роста в различных направлениях деятельности, программы обучения и др.

  • Презентации профессий 1С.

  • Презентация платформы "1С:Предприятие 8.3" - облачной, корпоративной, мобильной, кросс-платформенной, многоязычной - и не только.

  • Мастер-классы, в том числе по облачным технологиям "1С:Предприятия 8".

  • Тестирование 1С:Профессионал – первая ступень сертификации специалиста, которая является подтверждением высокого уровня навыков работы с программами "1С:Предприятие 8". Для участия в тестировании необходимо иметь при себе паспорт и студенческий билет. Стоимость оформления сертификата в случае успешной сдачи составляет 50 рублей.

  • Объявление итогов Открытого конкурса дипломных проектов, выполненных с использованием "1С:Предприятия", который проводится среди выпускников 2013/2014 годов, получающих первое высшее образование. Награждение победителей сертификатами на получение денежных призов (денежным призом награждается и выпускник, и руководитель дипломного проекта) – до 100 000 рублей. Подробная информация о конкурсе: http://www.1c.ru/diplom.

  • Старт ежегодных студенческих соревнований по разработке на платформе "1С:Предприятие 8", по решению задач в "1С:Бухгалтерии 8". Победители этих соревнований награждаются поездками в Европу, компьютерами, планшетами и другими ценными призами.


Регистрируйтесь на сайте www.student.1c.ru и приходите на День 1С:Карьеры в вашем городе!


Программа мероприятия в каждом городе, а также контактная информация организаторов – на сайте www.student.1c.ru


По всем дополнительным вопросам обращаться в компанию «1С-Рарус»:

Шарифуллина Алина,

менеджер по работе с образовательными учреждениями,
e-mail: sharif@rarus.ru,
тел.: +7 (495) 642-78-78.

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0