Воронеж Пятница, 19 апреля
Спорт, 26.09.2017 16:05

В Воронеже пройдут масштабные соревнования по выездке и конкуру

Вход на мероприятие свободный.

Поклонников конного спорта приглашают стать зрителями одного из самых масштабных и зрелищных в Центральном Черноземье соревнований по выездке и конкуру, которые состоятся в Воронеже на базе Конноспортивного комплекса «Яменская Усадьба». Данные соревнования являются этапом общероссийского турнира Кубка MAXIMA PARK-2017, который проходит в течение всего года в различных регионах страны.  

30 сентября и 1 октября на базе воронежского комплекса состоятся региональные соревнования по выездке. Начало в 10:00 и 9:00, соответственно. Состязания по конкуру намечены на 1 октября. Начало в 13:00.

Подобные многоэтапные турниры, особенно интересны спортсменам,  для них это хорошая возможность испытать себя на разных площадках  и в различных условиях. Также турниры вызывают серьезный зрительский интерес, поскольку в них принимает участие  спортсмены из разных регионов. Ожидается, что показать свои таланты в столицу Черноземья приедут спортсмены из Воронежской, Белгородской, Липецкой, Московской, Тамбовской и Орловской областей.

Разработчиком конкурного маршрута станет известный российский курс-дизайнер международной категории Владимир Платов, имеющий богатый опыт постановки маршрутов как на национальных, так и на международных стартах не только в нашей стране, но и за ее пределами.

Вход на мероприятие свободный. Первый день соревнований завершит закрытая вечеринка для участников соревнований в стиле Голливуд.   

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0